+7 (495) 989-98-45
Поиск по каталогу
Каталог

Мы посетили международную выставку R + T 2015 - Штутгарт (Германия)

Наша компания посетила ведущую международную выставку R+T 2015 – Штутгарт (Германия), проходившую с 24 по 28 февраля 2015 г.

R+T проходит каждые три года в Штутгарте, начиная с 1965 года, и пользуется мировой известностью и считается крупнейшим событием среди строителей, архитекторов, дизайнеров интерьера и экспертов в области строительства.

R+T – это зеркало достижений в области высоких технологий, используемых в строительстве и старейшая в мире (46 лет) тематическая выставка по направлениям ворота и автоматика для ворот всех типов, рольставни-роллеты, двери и системы солнцезащиты. Для компаний со всего мира R+T является ключевой площадкой для презентации своих разработок широкой аудитории.

Особый интерес вызвали новые инновационные продукты от компании NICE. Данный производитель известен во всём мире как лидер в области разработки и внедрения новейших технологий в автоматике для дома и ворот. Например, в этом году ожидаем появления на российском рынке новой линейки скоростных приводов для автоматических ворот под маркой NICE HI – SPEED.

 

Скоростной высокоинтенсивный электропривод рычажного типа с питанием 24v.

Nice HYKE HS

Линейка скоростных высокоинтенсивных приводов откатных ворот, питание 24v.

Nice ROBUS HS

Nice RUN HS

Линейка скоростных высокоинтенсивных линейных приводов с питанием 24v.

Nice TOONA HS

Nice WINGO HS

Данные электроприводы и многие другие новинки от NICE появятся в каталогах нашего интернет магазина уже в этом году.